Daftar Nama Pelantikan Jabatan Sekda, Pimpinan Tinggi Pratama dan Jabatan Pengawasan Pemda Ketapang

Editor: Redaksi author photo

Bupati dan Wakil Bupati Ketapang Martin Rantan-Farhan melantik pejabat struktural, Jumat (27/8/2021). (Ist)
Ketapang (Suara Ketapang) - Berikut nama-nama Pejabat Sekretaris Daerah, Pimpinan Tinggi Pratama, jabatan administrator dan jabatan Pengawas yang dilantik yaitu :


1. ALEXANDER WILYO, S.STP., M.Si. jabatan baru SEKRETARIS DAERAH


DAFTAR NAMA PELANTIKAN JABATAN PIMPINAN TINGGI PRATAMA


1. DONATUS FRANSEDA, AP., MM. jabatan baru ASISTEN PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAT


2. Drs.. MARWAN NOR, MM jabatan baru ASISTEN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN


3. Drs. HERONIMUS TANAM, ME jabatan baru ASISTENADMINISTRASIUMUM


DAFTAR NAMA PELANTIKAN JABATAN ADMINISTRATOR


1. Drs. MUHAMMAD SYAHRUL jabatan baru

SEKRETARIS BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK


2. SUANDI, S.Sos, MM jabatan baru SEKRETARIS BADAN PENDAPATAN DAERAH


3. ANDREAS HARDI, M.Pd. jabatan baru SEKRETARIS BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH


4. MINTARIA, SH,MH jabatan baru KEPALA BAGIAN HUKUM SEKRETARIAT DAERAH


5.Drs.. SATUKI, M.Si jabatan baru KEPALA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT SEKRETARIAT DAERAH


6. SUBARI, SET., M.SI jabatan baru KEPALA BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA SEKRETARIAT DAERAH


7. CHRISTINE SINTARI ELLEN, S.STP jabatan baru KEPALA BAGIAN ORGANISASI SEKRETARIAT DAERAH


8. DEVY HARINDA, S.STP., M.E. jabatan baru KEPALA BAGIAN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN SEKRETARIAT DAERAH


9. DONI ANDRIAWAN, S.STP., M.E jabatan baru KEPALA BAGIAN PROTOKOL DAN KOMUNIKASI PIMPINAN SEKRETARIAT DAERAH


10. DRS. ANWAR, MM jabatan baru KEPALA BAGIAN TATA PEMERINTAHAN SEKRETARIAT DAERAH


11. DRS. SUGIARTO jabatan baru KEPALA BAGIAN UMUM SEKRETARIAT DAERAH


12. PIPENSIUS, S Pd., M.A.P. jabatan baru SEKRETARIS DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA


13. H. RAHMAT PRIHARTO, ST.MT jabatan baru SEKRETARIS DINAS PEKERJAAN UMUM DAN TATA RUANG


14. Drs. H. DARMA, M.Pd. jabatan baru SEKRETARIS DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEMERINTAHAN DESA


15. HERRY ISKANDAR, S IP jabatan baru SEKRETARIS DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA


16. MF. YULIANSYAH, ST,M.M. jabatan baru SEKRETARIS DINAS PERHUBUNGAN


17. SUDIRMAN SINAGA, S.KM, M.KES jabatan baru SEKRETARIS DINAS PERUMAHAN RAKYAT, KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP


18. H. PRIYONO, S.Sos,M.Sc jabatan baru SEKRETARIS DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI


19. DRS. ASDEWI jabatan baru INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH I


20. YANTI LASMIDARLIANTI, SE jabatan baru INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH II


21. MUNIZAR, S.Pd.I jabatan baru INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH III


22. HERKAN YAMANI, SE jabatan baru INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH IV


23. R SETYO HADIPURWO, S.Sos jabatan baru INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH V


24. WIWIEK MARYANI, SH jabatan baru SEKRETARIS INSPEKTORAT


25. SYARIF MAHADI, S.AP., M.E. jabatan baru CAMAT DELTA PAWAN


26. Ir. JON HENRI PARDAMEAN PURBA GIRSANG,M.A.P jabatan baru CAMAT MARAU


27. SUTRISNO, S.H. jabatan baru CAMAT MATAN HILIR SELATAN


28. RAHMAD ROHENDI, SH jabatan baru CAMAT MATAN HILIR UTARA


29. ERDINAN, S.Pd jabatan baru CAMAT MUARA PAWAN


30. DRS. KUSNADI jabatan baru CAMAT PEMAHAN


31. SABRAN, S.Pd,M.H jabatan baru CAMAT SANDAI


32. Drs. MASHUDI, M.Si jabatan baru CAMAT SINGKUP


33. REMANUS ROMAWI, SE, M.A.P. jabatan baru CAMAT SUNGAI LAUR


34. RINO, SE jabatan baru CAMAT SUNGAI MELAYU RAYAK


35. H. MATJUNI, S.AP,ME jabatan baru CAMAT TUMBANG TITI


36. dr. FERIA KOWIRA,M.M. jabatan baru DIREKTUR RSUD dr. AGOESDJAM


37. PITRIYADI, S.Hut,M.Si jabatan baru KEPALA BAGIAN FASILITASI PENGANGGARAN DAN PENGAWASAN SEKRETARIAT DPRD


38. MARWIYAH, S E jabatan baru KEPALA BAGIAN PERSIDANGAN DAN PERUNDANG-UNDANGAN SEKRETARIAT DPRD


39. EDY PRAYITNO, S.IP,M.SC jabatan baru KEPALA BAGIAN PROGRAM DAN KEUANGAN SEKRETARIAT DPRD


40. B. UMUM, SH jabatan umum KEPALA BAGIAN UMUM SEKRETARIAT DPRD


41. DRG. BASARIA RAJAGUKGUK jabatan baru KABID PELAYANAN MEDIS DAN ASUHAN KEPERAWATAN RSUD dr. AGOESDJAM


42. dr. MARIA D'DOLORA SIAHAAN jabatan baru KABID PENUNJANG MEDIS DAN NON MEDIS RSUD dr. AGOESDJAM


43. MUHAMMAD SUBHI, S.IP, M.H jabata baru KEPALA BIDANG INFORMASI DAN KEDUDUKAN HUKUM ASN BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA


44. Drs. KARNAIN, M.MPd jabatan baru KEPALA BIDANG KESATUAN BANGSA


45. MUSTAAN, S.Pd.,M.Pd. jabatan baru KEPALA BIDANG POLITIK DALAM NEGERI DAN ORGANISASI KEMASYARAKATAN


46. OKTO SUTARJI, SSTP jabatan baru KEPALA BIDANG KEDARURATAN, LOGISTIK, REHABILITASI DAN REKONTRUKSI


47. UTI RUSTAM EFENDI, ST,M.T. jabatan baru KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN KESIAPSIAGAAN


48. YUNIFAR PURWANTORO, S.STP,M.M. jabatan baru SEKRETARIS BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH


49. MAHYAR, SE jabatan baru KEPALA BIDANG PELAPORAN DAN EVALUASI PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH


50. HERYANSYAH, S.Sos,MM jabatan baru KEPALA BIDANG PENGELOLAAN PENERIMAAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH


51. INDRAWATI KUSUMA WIDHIASTUTI, S.IP, M.Sc jabatan baru KEPALA BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN


52. M. RASYID REDHA, S.AP., ME jabatan baru KEPALA BIDANG ANGGARAN BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH


53. NUR FADLY, SH, M.Si jabatan baru KEPALA BIDANG EKONOMI, SUMBER DAYA ALAM DAN LINGKUNGAN HIDUP BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH


54. LUSIA DEWI NURJANA, ST., M.T. jabatan baru KEPALA BIDANG INFRASTRUKTUR DAN PENGEMBANGAN WILAYAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH


55. ANDRI RELEGION, S.STP jabatan baru KEPALA BIDANG PERENCANAAN STRATEGIS DAN PENGENDALIAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH


56. BAMBANG RUBMINTO, S.HUT jabatan baru KEPALA BIDANG KEARSIPAN DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN DAERAH


57. RAVENA ISTIWANA, SH, M.M. jabatan baru KEPALA BIDANG PERPUSTAKAAN DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN DAERAH


58. dr. HERMAN BASUKI jabatan baru KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT DINAS KESEHATAN


59. IR. HARDI RUDIAR, M.AP. jabatan baru KEPALA BIDANG PERIKANAN TANGKAP DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERIKANAN


60. ASEP SUHENDAR, S.E jabatan baru KEPALA BIDANG PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH, PERDAGANGAN DAN PERINDUSTRIAN


61. SAMSON NOPEN, S.E.,M.A.P jabatan baru KEPALA BIDANG KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN


62. DICKY ANTHONY APHEN, S.E., M.A.P. jabatan baru KEPALA BIDANG PARIWISATA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN


63. ZALDI HAKIM, S.Sos. jabatan baru KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN SUMBER DAYA EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN


64. VIKTOR TITO, SH,M.AP. jabatan baru KEPALA BIDANG CIPTA KARYA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN TATA RUANG


65. EKO HARFIYANTO, ST., M.T. jabatan baru KEPALA BIDANG FASILITASI WILAYAH DESA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEMERINTAHAN DESA


66. RUDI RIFAYANDI, SP,M.SI jabatan baru KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN EKONOMI DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT PERDESAAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEMERINTAHAN DESA


67. RAPINUS RAIS, S.Pd,M.A.P. jabatan baru KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN EKONOMI DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT PERDESAAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEMERINTAHAN DESA


68. LISA ARYATI, S.Pd jabatan baru KEPALA BIDANG PEMBUDAYAAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA


69. A JAYA, S.Sos jabatan baru KEPALA BIDANG PENINGKATAN PRESTASI OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA


70. AGUSMADI, SE,M.A.P jabatan baru KEPALA BIDANG DATA DAN PENGENDALIAN PENANAMAN MODAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU


71. SUGIARTO, S.Pd,MH jabatan baru KEPALA BIDANG PEMBINAAN PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIKAN NON FORMAL DINAS PENDIDIKAN


72. EKO CAHYONO, S.STP,M.M. jabatan baru KEPALA BIDANG PERHUBUNGAN DARAT DINAS PERHUBUNGAN


73. VITALIS ALPHA EDYSON, ST jabatan baru KEPALA BIDANG PERHUBUNGAN LAUT, SUNGAI, DANAU DAN PENYEBRANGAN DINAS PERHUBUNGAN


74. ARIF LUKMAN, ST, M.T jabatan baru KEPALA BIDANG PENGENDALIAN PENCEMARAN DAN PEMELIHARAAN LINGKUNGAN HIDUP DINAS PERUMAHAN RAKYAT, KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP


75. SYAIFUL BAHRI, S.PD jabatan baru KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN SOSIAL DAN PENANGANAN FAKIR MISKIN DINAS SOSIAL, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, DAN KB


76. H. MAR'IE, S.Pd. SD jabatan baru KEPALA BIDANG REHABILITASI SOSIAL, PERLINDUNGAN DAN JAMINAN SOSIAL DINAS SOSIAL, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, DAN KB


77. HARRY, SE jabatan baru KEPALA BIDANG TENAGA KERJA DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI


78. Drs.. SUDARTO jabatan baru SEKRETARIS CAMAT BENUA KAYONG


79. SUDARMANTO, S.IPEM, M.M. jabatan baru SEKRETARIS CAMAT DELTA PAWAN


80. DONATUS KANTEK, S.Pd jabatan baru SEKRETARIS CAMAT HULU SUNGAI


81. ZULKARNAIN, S.Pd.SD jabatan baru SEKRETARIS CAMAT MANIS MATA


82. SUKINO, S.Pd.I jabatan baru SEKRETARIS CAMAT MATAN HILIR SELATAN


83. MUJID TAMAR, SE jabatan baru SEKRETARIS CAMAT MUARA PAWAN


84. YUVINSIUS SELIMAN, SE jabatan baru SEKRETARIS CAMAT NANGA TAYAP


85. A. ASE, S.PD.SD jabatan baru SEKRETARIS CAMAT SANDAI


86. DANIEL LAUMAKANY, M.Pd.K jabatan baru SEKRETARIS CAMAT SINGKUP


87. ANDI MANALU, S.PI., M.Sos. jabatan baru SEKRETARIS CAMAT TUMBANG TITI


88. Dra. C. ENNY A. Jabatan baru KABAG TATA USAHA RSUD dr. AGOESDJAM


89. AMIRULLAH, S.PKP, M.M. jabatan baru KEPALA BIDANG KETENTRAMAN MASYARAKAT DAN KETERTIBAN UMUM SATUAN POLISI PAMONG PRAJA


90. INTARTI, SE jabatan baru KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN MASYARAKAT SATUAN POLISI PAMONG PRAJA


DAFTAR NAMA PELANTIKAN JABATAN PENGAWAS


1 ERYANTO SUTANDAR, SE.

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANBADANKEPEGAWAIANDAN PENGEMBANGANSUMBERDAYAMANUSIA


2 IKE ERWIYANTI, SH

KEPALA SUBBIDANG DISIPLIN DAN KEDUDUKANHUKUMBIDANGINFORMASI DAN KEDUDUKAN HUKUM ASN BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYAMANUSIA


3 ERMALINA LISTIANA, SP

KEPALASUBBIDANGKEPANGKATANBIDANG PENGADAAN DAN MUTASI ASN BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYAMANUSIA


4 KHADI FITRIADI, S.IP

KEPALA SUBBIDANG PENDIDIKAN DAN PELATIHAN BIDANG PENGEMBANGAN ASN BADANKEPEGAWAIANDANPENGEMBANGAN SUMBER DAYAMANUSIA


5 HERMAN SUWANTO, S.IP

KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN PEGAWAI BIDANG PENGEMBANGAN ASN BADANKEPEGAWAIANDANPENGEMBANGAN SUMBER DAYAMANUSIA


6 Drs. EKO AGUS MULYONO

KEPALA SUB BIDANG ORGANISASI KEMASYARAKATAN


7 DEDY SUTANDI, S. Sos., M.Sos.

KEPALASUBBAGIANPENYUSUNANPROGRAM DANKEUANGAN


8 IBRAHIM, S.Sos,MM

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN


9 AGUS RUSMAN, S.KOM

KEPALASUBBIDANGIDEOLOGI,WAWASAN KEBANGSAANDANKETAHANANEKONOMI, SOSIAL, BUDAYA,AGAMA


10 DRS. DARSUM

KEPALASUBBIDANGKEWASPADAANDINI DAN PENANGANANKONFLIK


11 HERMANSYAH, SE., M.A.P.

KEPALA SUBBIDANG POLITIK DALAM NEGERI


12 LAURI KARIADI, S.Pd

KEPALA SEKSI MITIGASI BENCANA


13 SURYADI, S.Pd

KEPALA SEKSI PENINGKATAN KAPASITAS


14 SAFARUDIN, ST

KEPALA SEKSI REHABILITASI DAN REKONSTRUKSI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH


15 KADARISMAN, S.T.

KEPALASEKSITANGGAPDARURATDAN LOGISTIK BADAN PENANGGULANGAN BENCANADAERAH


16 IDA ROYANTI, SE

KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN


17 DRS. ZALALUDIN, M.Pd.I

KEPALASUBBAGIANPENYUSUNANPROGRAM


18 ASRALIAN, S.HUT,M.SC

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN


19 ERMA SANTY, SE

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANBADANPENDAPATANDAERAH


20 MUHAMMAD ANWAR, S.KOM

KEPALA SUBBIDANG KEBERATAN, KERINGANAN, DAN INFORMASI PAJAK BIDANG PENGENDALIAN DAN PENGEMBANGAN POTENSI PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH


21 A SAAT, SE

KEPALA SUBBIDANG PEMBUKUAN PENERIMAAN PERSEDIAAN DAN EVALUASI BIDANG PELAPORAN DAN EVALUASI PENDAPATANDAERAHBADANPENDAPATAN DAERAH


22 ONI SARI WILDANI, S.Mn

KEPALA SUBBIDANG PENDAFTARAN DAN PENDATAAN BIDANG PENGELOLAAN PENERIMAANDAERAHBADANPENDAPATAN DAERAH


23 BRIGITA OKTAVIANA IMOKBONANG, S.E

KEPALA SUBBIDANG PENDAFTARAN, PENDATAAN, DAN PENILAIAN BIDANG PENGELOLAANPBBDANBPHTBBADAN PENDAPATANDAERAH


24 MERCY HUNGAN, SE

KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN, PEMERIKSAANDANPOTENSIPENDAPATAN DAERAH BIDANG PENGENDALIAN DAN PENGEMBANGAN POTENSI PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATANDAERAH


25 MARLINAWATI, SE

KEPALA SUBBIDANG VERIFIKASI DAN PENETAPAN BIDANG PENGELOLAAN PENERIMAANDAERAHBADANPENDAPATAN DAERAH


26 JOUNA FERRA TAMBANI,A.Md

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANBADANPENELITIANDAN PENGEMBANGAN


27 BAHARUDIN, S.Kom.,M.Acc.

KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN INOVASIDANTEKNOLOGIBIDANGINOVASI DAN TEKNOLOGI BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN


28 SUHERLIN, SE

KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN WILAYAH,FISIKDANPRASARANABIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN BADAN PENELITIAN DANPENGEMBANGAN


29 ENI SUHARTATI, S.E.

KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN BADAN PENGELOLAKEUANGANDANASETDAERAH


30 ALBERTUS RUDY FERNANDUS, SE., M.A.P.

KEPALASUBBAGIANPENYUSUNANPROGRAM BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH


31 GHINA TURSINA, SE, M.Si

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH


32 SILPIUS IPO DORESSA, SE., M.A.P.

KEPALA SUBBIDANG PENGHAPUSAN DAN PELAPORAN ASET DAERAH BIDANG ASET DAERAHBADANPENGELOLAKEUANGANDAN ASETDAERAH


33 SYUSMARITA, SE

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH


34 IRVAN ARIOS, S.P

KEPALA SUBBIDANG EKONOMI DAN KEUANGAN BIDANG EKONOMI, SUMBER DAYAALAMDANLINGKUNGANHIDUPBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNANDAERAH


35 LUSIANTY, ST

KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN WILAYAH DAN TATA RUANG BIDANG INFRASTRUKTURDANPENGEMBANGAN WILAYAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNANDAERAH


36 RIA ISMARDANI, S.STP

KEPALASUBBIDANGPENGENDALIANBIDANG PERENCANAAN STRATEGIS DAN PENGENDALIAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNANDAERAH


37 THERESIA MADE, SP

KEPALA SUBBIDANG SUMBER DAYA ALAM BIDANGEKONOMI,SUMBERDAYAALAMDAN LINGKUNGAN HIDUP BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNANDAERAH


38 ANDRY NOVIANTO, S.H

KEPALA SUBBAGIAN BANTUAN HUKUM BAGIANHUKUMSEKRETARIATDAERAH


39 OTTO WIN ARYANT, SH

KEPALA SUBBAGIAN DOKUMENTASI DAN INFORMASIBAGIANHUKUMSEKRETARIAT DAERAH


40 IDA SYOFIANTI, SH

KEPALA SUBBAGIAN PERUNDANG-UNDANGAN BAGIAN HUKUM SEKRETARIAT DAERAH


41 OKA MAHENDRA, S.Pd.I

KEPALASUBBAGIANBINAMENTALSPIRITUAL BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT SEKRETARIATDAERAH


42 JULIANUS HENDRI, S Sos,M.AP.

KEPALA SUBBAGIAN KESEJAHTERAAN MASYARAKATBAGIANKESEJAHTERAAN RAKYAT SEKRETARIATDAERAH


43 FAIZUL MUNA AMALIA, S. IP., M.

Si

KEPALA SUBBAGIAN KESEJAHTERAAN SOSIALBAGIANKESEJAHTERAANRAKYAT SEKRETARIATDAERAH


44 MARIA YULIA MESSA, ST

KEPALA SUBBAGIAN PEMBINAAN DAN ADVOKASIPENGADAANBARANGDANJASA BAGIAN PENGADAAN BARANG/JASA 


45 NURPIANDY, S.P

KEPALASUBBAGIANPENGELOLAANLAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA SEKRETARIATDAERAH


46 ANDY M.ERFANDY, SE

KEPALA SUBBAGIAN PENGELOLAAN PENGADAANBARANGDANJASABAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA SEKRETARIATDAERAH


47 HELARIUS TRISNO, S.Pd

KEPALASUBBAGIANKELEMBAGAANDAN ANALISA JABATAN BAGIAN ORGANISASI SEKRETARIATDAERAH


48 JOKO BIMO ANGGORO, S.STP

KEPALA SUBBAGIAN KINERJA DAN REFORMASIBIROKRASIBAGIANORGANISASI SEKRETARIATDAERAH


49 BUDI SETIYONO, S.E.,M.Sos.

KEPALASUBBAGIANPELAYANANPUBLIKDAN TATALAKSANA BAGIAN ORGANISASI SEKRETARIATDAERAH


50 YUDI ARYANTHA, ST.,MT

KEPALA SUBBAGIAN ADMINISTRASI PEMBANGUNANBAGIANPEREKONOMIANDAN PEMBANGUNAN SEKRETARIATDAERAH


51 SIDIK BUDIYONO, S.STP

KEPALASUBBAGIANPEMBINAANBUMDDAN BLUD BAGIAN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN SEKRETARIATDAERAH


52 YEDDY IRMAWAN, SE

KEPALA SUBBAGIAN PEREKONOMIAN DAERAH BAGIAN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN SEKRETARIAT DAERAH


53 ARIES PRATAMA, S.KOM,M.M.

KEPALA SUBBAGIAN DOKUMENTASI PIMPINAN BAGIAN PROTOKOL DAN KOMUNIKASI PIMPINAN SEKRETARIAT DAERAH


54 WULANDARI, S.STP

KEPALASUBBAGIANKOMUNIKASIPIMPINAN BAGIAN PROTOKOL DAN KOMUNIKASI PIMPINAN SEKRETARIATDAERAH


55 MARSELUS DEDI, S.STP., M.Sos

KEPALASUBBAGIANPROTOKOLBAGIAN PROTOKOLDANKOMUNIKASIPIMPINAN SEKRETARIATDAERAH


56 MULYADI JAMHARI, S.Sos.,M.M.

KEPALA SUBBAGIAN ADMINISTRASI KEWILAYAHANBAGIANTATAPEMERINTAHAN SEKRETARIATDAERAH


57 EDI KARNADI, S.E., M.E.

KEPALA SUBBAGIAN ADMINISTRASI PEMERINTAHAN BAGIAN TATA PEMERINTAHAN SEKRETARIAT DAERAH


58 HORNOP PULUNGAN, S.STP

KEPALASUBBAGIANOTONOMIDAERAHDAN KERJASAMA BAGIAN TATA PEMERINTAHAN SEKRETARIATDAERAH


59 ALAMSYAH, SAP, M.Si

KEPALASUBBAGIANPERENCANAANDAN KEUANGANBAGIANUMUMSEKRETARIAT DAERAH


60 WILLY INDRAYUDHA, SE

KEPALASUBBAGIANPERLENGKAPANDAN RUMAH TANGGA BAGIAN UMUM SEKRETARIATDAERAH


61 FRANSISKA EMILIANA, S.IP

KEPALASUBBAGIANTATAUSAHAPIMPINAN, STAF AHLI, DAN KEPEGAWAIAN BAGIAN UMUM SEKRETARIATDAERAH


62 PANKRASIUS, S.Pd

KEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PENGELOLAANARSIPBIDANGKEARSIPAN DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN DAERAH


63 AMIRAWATI SADDU, S.SI.APT

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANDINASKESEHATAN


64 WONI ARDINATOR, S.St.Pi

KEPALA SEKSI SARANA DAN PRASARANA BUDIDAYA IKAN BIDANG PERIKANAN BUDIDAYADINASKETAHANANPANGANDAN PERIKANAN


65 NANANG FACHRUL ROZI, S.PI

KEPALASUBBAGIANPENYUSUNANPROGRAM DINASKETAHANANPANGANDANPERIKANAN


66 EKO SUSILO HARDIANTO,

S.Kom

KEPALASEKSIPENGAMANANINFORMASIDAN PERSANDIAN BIDANG KOMUNIKASI PUBLIK DINAS KOMUNIKASI DANINFORMATIKA


67 ANDY CANDRA, SE

KEPALASEKSIPENGELOLAKOMUNIKASIDAN INFORMASI PUBLIK BIDANG KOMUNIKASI PUBLIK DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA


68 JESSICA ANGGRAINI, SE.,MM

KEPALASEKSIPENYEBARAN,PEMANFAATAN DAN PENGAWASAN TELEMATIKA BIDANG INFORMATIKA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA


69 NUNING BARLINAH, S.SI

KEPALASEKSISTATISTIKSEKTORALBIDANG KOMUNIKASI PUBLIK DINAS KOMUNIKASI DANINFORMATIKA


70 EMELDA YULIASIH, SE.,M.Sos

KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN KOPERASI BIDANG KOPERASI DAN UKM DINAS KOPERASI,USAHAKECILDANMENENGAH, PERDAGANGAN DANPERINDUSTRIAN


71 AHMADI, A.Md

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS KOPERASI, USAHA KECILDANMENENGAH,PERDAGANGANDAN PERINDUSTRIAN


72 ANUAR, SE,M.E

KEPALASEKSIPENGEMBANGANPARIWISATA BIDANGPARIWISATADINASPARIWISATADAN KEBUDAYAAN


73 HERI SUSANTO, SE

KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PELAKU EKONOMIKREATIFBIDANGPENGEMBANGAN SUMBER DAYA EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DANKEBUDAYAAN


74 GABRIEL SANTO, S.Pd.SD

KEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PENGEMBANGANBUDAYADAERAHBIDANG KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN


75 KORDINATUS, S Pd., SH., M.AP

KEPALASEKSIPELESTARIANBUDAYA DAERAHBIDANGKEBUDAYAANDINAS PARIWISATA DANKEBUDAYAAN


76 HASNOL BASRI, S.AP

KEPALASUBBAGIANPENYUSUNANPROGRAM DAN KEUANGAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN


77 BUDHI HARYANTO, ST

KEPALASEKSIPEMBANGUNANJALANDAN JEMBATAN BIDANG BINA MARGA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN TATARUANG


78 ANTON, ST

KEPALASEKSIPENGELOLAANIRIGASIDAN SUMBERDAYAAIRBIDANGSUMBERDAYA AIR DINAS PEKERJAAN UMUM DAN TATA RUANG


79 WIJI NUGROHO, S.T

KEPALA SEKSI PERTANAHAN BIDANG TATA RUANGDANPERTANAHANDINASPEKERJAAN UMUM DAN TATARUANG


80 MAISYARAH, S.PD.SD,M.AP

KEPALA SUBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANDINASPEKERJAANUMUM DAN TATARUANG


81 NASRONI, SE

KEPALASUBBAGIANPENYUSUNANPROGRAM DAN KEUANGAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEMERINTAHANDESA


82 JAMALUDIN, S.Mn, ME

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKATDANPEMERINTAHANDESA


83 LUHURFARAYTODI,S.Sos,M.A.P

KEPALASEKSIPEMBIBITANDANPEMBINAAN OLAHRAGAPRESTASIBIDANGPENINGKATAN PRESTASI OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA


84 AGUS ERSANDI, SE

KEPALASEKSIPENGEMBANGANKAPASITAS PELAYANANPERIZINANBIDANGPELAYANAN PERIZINAN TERPADU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU


85 Dra. SAARTJE DINA KAMBEY

KEPALASEKSIPROMOSIPENANAMANMODAL BIDANG PENGEMBANGAN PENANAMAN MODAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATUPINTU


86 GIFATRA ANSELA, SE

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANDINASPENANAMANMODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATUPINTU


87 LILIK TRIANTO, S.P

KEPALASEKSIKELEMBAGAANDANSARANA PRASARANA BIDANG PEMBINAAN PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIKAN NON FORMAL DINAS PENDIDIKAN


88 SUSILAWATI, S.PD

KEPALA SEKSI KURIKULUM DAN PENILAIAN BIDANGPEMBINAANPENDIDIKANANAKUSIA DINI DAN PENDIDIKAN NON FORMAL DINAS PENDIDIKAN


89 SUGIARTO, SE., M.A.P.

KEPALASUBBAGIANKEUANGANDINAS PENDIDIKAN


90 ISKANDAR

KEPALA SEKSI ANGKUTAN LAUT, SUNGAI, DANAU, DAN PENYEBERANGAN BIDANG PERHUBUNGANANGKUTANSUNGAI,DANAU DANPENYEBRANGANDINASPERHUBUNGAN


91 LIDWINA ERWI, S.P, M.Hut

KEPALASEKSIPRASARANAANGKUTANJALAN BIDANG PERHUBUNGAN DARAT DINAS PERHUBUNGAN


92 SAWIDI, SE., M.M.

KEPALASUBBAGIANPENYUSUNANPROGRAM DAN KEUANGAN DINASPERHUBUNGAN


93 BURHANUDIN, SP, M.Sos.

KEPALA SEKSI BINA USAHA DAN PRODUKSI PERKEBUNAN BIDANG PERKEBUNAN DINAS PERTANIAN,PETERNAKANDANPERKEBUNAN


94 ISMANTO, S.PKP

KEPALASEKSIKELEMBAGAANPENYULUHAN PERTANIAN BIDANG PENYULUHAN PERTANIANDINASPERTANIAN,PETERNAKAN DANPERKEBUNAN


95MARIA DURYANTI, S.TP


KEPALA SEKSI KETENAGAAN PENYULUHAN PERTANIAN BIDANG PENYULUHAN PERTANIANDINASPERTANIAN,PETERNAKAN DANPERKEBUNAN


96 HUSNI, S.PKP

KEPALA SEKSI METODE DAN INFORMASI PENYULUHAN PERTANIAN BIDANG PENYULUHANPERTANIANDINASPERTANIAN, PETERNAKAN DANPERKEBUNAN


97 FIRDAUS, S.P

KEPALA SEKSI PENGOLAHAN DAN PEMASARANHASILTANAMANPANGANDAN HORTIKULTURABIDANGTANAMANPANGAN DAN HORTIKULTURA DINAS PERTANIAN, PETERNAKAN DANPERKEBUNAN


98 PIUS IBA, S.PT

KEPALA SEKSI PERBENIHAN DAN PRODUKSI BIDANG PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWANDINASPERTANIAN,PETERNAKANDAN PERKEBUNAN


99 SUHANADI, SP

KEPALASEKSIPERBENIHANPEMBANGUNAN DAN PERLINDUNGAN KEBUN BIDANG PERKEBUNAN DINAS PERTANIAN, PETERNAKAN DANPERKEBUNAN


100 ADRIANUS SURVIANTO, SE

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS PERTANIAN, PETERNAKAN DAN PERKEBUNAN


101 NURSISWANTA, S. ST

KEPALASEKSIPENGENDALIANPENCEMARAN

DAN KERUSAKAN LINGKUNGAN BIDANG PENGENDALIAN PENCEMARAN DAN PEMELIHARAANLINGKUNGANHIDUPDINAS PERUMAHAN RAKYAT,KAWASAN

PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP


102 NOVI FAHRAINI, ST

KEPALA SEKSI PERTAMANAN DAN PEMAKAMANBIDANGPERUMAHANRAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT, KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGANHIDUP


103 HENNY KURNIASIH, S.KM

KEPALASEKSIPERLINDUNGANANAKBIDANG PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DINAS SOSIAL, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK DANKB


104 MUHAMAD TAMRIN, S.Sos.,

M.Sos

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS SOSIAL, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN KB


105 M MUHARDI, SP.

KEPALASEKSIPENGEMBANGANKAWASAN TRANSMIGRASI BIDANG TRANSMIGRASI DINASTENAGAKERJADANTRANSMIGRASI


106 EDI SOPIAN, A.Md.Kep

KASI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAANSOSIALKANTORCAMATAIR UPAS


107 MARKUS BENTOL, S.Pd.

KASITATAPEMERINTAHANKANTORCAMAT AIRUPAS


108 DRS. ERWANDI

KASI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUMKANTORCAMATBENUAKAYONG


109 FITRI IRWANDI,A.Md.Kep

KASIKETENTRAMANDANKETERTIBAN UMUMKANTORCAMATDELTAPAWAN


110 ALAMSYAH, S.PKP

KASIPEMBERDAYAANMASYARAKATKANTOR CAMAT DELTAPAWAN


111 MEDYA FAHRURRAZI, SE

KASI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAANSOSIALKANTORCAMAT JELAIHULU


112 DARTANI,S.Pd. SD

KASIKETENTRAMANDANKETERTIBAN UMUM KANTOR CAMAT JELAIHULU


113 SUJALMO

KASI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAANSOSIALKANTORCAMAT KENDAWANGAN


114 PAULUS UDU, S.Sos

KASIPEMBERDAYAANMASYARAKATKANTOR CAMATKENDAWANGAN


115 ESAU LONDONG, SP

KASIPEMBERDAYAANMASYARAKATKANTOR CAMATMARAU


116 SALIKIN, S.Pd.I

KASIKETENTRAMANDANKETERTIBAN UMUM KANTOR CAMAT MATAN HILIR SELATAN


117 CARKA, SPKP

KASIPEMBERDAYAANMASYARAKATKANTOR CAMAT MATAN HILIRUTARA


118 TONI WINARDI, SE

KASIKETENTRAMANDANKETERTIBAN UMUMKANTORCAMATMUARAPAWAN


119 SAUNIHAR, SE

KASI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAANSOSIALKANTORCAMAT PEMAHAN


120 HENDRI, SE,M.M.

KASITATAPEMERINTAHANKANTORCAMAT PEMAHAN


121 FAINI RASYIDA, S.K.M, M.E

KASIPEMBERDAYAANMASYARAKATKANTOR CAMATSANDAI


122 REMIGIUS, SE

KASITATAPEMERINTAHANKANTORCAMAT SIMPANGDUA


123 FREDERIKUS TAENA, S.Hut

KASI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAANSOSIALKANTORCAMAT SIMPANGHULU


124

JANUARIUS HARTONO, S.IP

KASITATAPEMERINTAHANKANTORCAMAT SIMPANGHULU


125 HENDRO BERNURNANDA, S.Sos., M.M

KASIKETENTRAMANDANKETERTIBAN UMUM KANTOR CAMATSINGKUP


126 ARDIANTO JOHNY KOTTA, S.Pd

KASIPEMBERDAYAANMASYARAKATKANTOR CAMATSINGKUP


127 ISKANDAR, SE.,M.Sos

KASITATAPEMERINTAHANKANTORCAMAT SINGKUP


128 RAKHMAD KURNIAWAN, S.Pd

KASITATAPEMERINTAHANKANTORCAMAT SUNGAILAUR


129 SURYANTO, SE,M.M.

KASI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAANSOSIALKANTORCAMAT SUNGAI MELAYURAYAK


130 HENDRIKUS, S.IP

KASI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUMKANTORCAMATSUNGAIMELAYU RAYAK


131 SUYITNO, S.Pd.I

KASITATAPEMERINTAHANKANTORCAMAT SUNGAI MELAYURAYAK


132 YAKO ANTONIUS, S.Pd

KASI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAANSOSIALKANTORCAMAT TUMBANGTITI


133 YUNIARTI SISWORO, ST

KASIPEMBERDAYAANMASYARAKATKANTOR CAMAT TUMBANGTITI


134 TENGKU NURMARUDI, S.K.M, M.M.

LURAHBANJARKECAMATANBENUAKAYONG


135 MAC ALTER SAMPOUW, SE

LURAH KANTOR KECAMATAN DELTA PAWAN


136 SITI SAPIAH, SE.

LURAHMULIABARUKECAMATANDELTA PAWAN


137 RUDI HARTONO, S.Pd.I

LURAH SAMPIT KECAMATAN DELTA PAWAN


138 Hj.. BUDI RAHAYU

LURAHSUKAHARJAKECAMATANDELTA PAWAN


139 GATOT SANTOSA, SH

LURAHTUAN-TUANKECAMATANBENUA KAYONG


140 TASIANA, S.Kep.N

KASUBBAGKEUANGANBAGIANTATAUSAHA RSUD dr.AGOESDJAM


141 IWAN ISNAINI, S.ST,M.Kes

KASUBBAGPENYUSUNANPROGRAMBAGIAN TATA USAHA RSUD dr.AGOESDJAM


142 HASAN BASRI, S.IP.,M.E..

KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN BAGIANTATAUSAHARSUDdr.AGOESDJAM


143 YULIA NINGSIH, S.KM., M.Sos.

KEPALA SEKSI ASUHAN KEPERAWATAN BIDANGPELAYANANMEDISDANASUHAN KEPERAWATAN RSUD dr.AGOESDJAM


144 BASILIUS,A.Md.Kep

KEPALASEKSIPELAYANANMEDISBIDANG PELAYANAN MEDIS DAN ASUHAN KEPERAWATAN RSUD dr.AGOESDJAM


145 APRIYANTI, A.Md.Far

KEPALASEKSIPENUNJANGMEDISBIDANG PENUNJANGMEDISDANNONMEDISRSUD dr.AGOESDJAM


146 ARIE PURWANTO, S.Kep

KEPALA SEKSI PENUNJANG NON MEDIS BIDANGPENUNJANGMEDISDANNONMEDIS RSUD dr.AGOESDJAM


147 SALMON, SE

KEPALASEKSIBINAPOTENSIMASYARAKAT BIDANG PERLINDUNGAN MASYARAKAT SATUAN POLISI PAMONGPRAJA


148 PINSUN, SE

KEPALASUBBAGIANAKUNTANSIDAN PELAPORAN BAGIAN PROGRAM DAN KEUANGAN SEKRETARIATDPRD


149 AGUS TARMIJI, S.SOS

KEPALA SUBBAGIAN FASILITASI PENGANGGARAN BAGIAN FASILITASI PENGANGGARAN DAN PENGAWASAN SEKRETARIAT DPRD


150 IWAN SUPARDI, SE

KEPALA SUBBAGIAN FASILITASI PENGAWASAN BAGIAN FASILITASI PENGANGGARANDANPENGAWASAN SEKRETARIATDPRD


151 UTI BENI WIJAYA, SE

KEPALASUBBAGIANHUMAS,PROTOKOLDAN PUBLIKASI BAGIAN PERSIDANGAN DAN PERUNDANG-UNDANGAN SEKRETARIATDPRD


152 HERRY SUSANTO, S.ST

KEPALA SUBBAGIAN KAJIAN PERUNDANG- UNDANGAN BAGIAN PERSIDANGAN DAN PERUNDANG-UNDANGAN SEKRETARIAT DPRD


153 SYURIANSYAH, S.SOS, M.SI

KEPALASUBBAGIANKERJASAMADAN ASPIRASI BAGIAN FASILITASI PENGANGGARAN DAN PENGAWASAN SEKRETARIATDPRD


154 HAMZAH, SE, MM.

KEPALASUBBAGIANPERENCANAANDAN PENGANGGARANBAGIANPROGRAMDAN KEUANGAN SEKRETARIATDPRD


155 RUSLI

KEPALASUBBAGIANPERLENGKAPANBAGIAN UMUM SEKRETARIATDPRD


156 ENI SUKAWATI, SH

KEPALA SUBBAGIAN PERSIDANGAN DAN RISALAH BAGIAN PERSIDANGAN DAN PERUNDANG-UNDANGAN SEKRETARIAT DPRD


157 L JELANI

KEPALASUBBAGIANRUMAHTANGGABAGIAN UMUM SEKRETARIATDPRD


158 RISWANTO, S.IP

KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEPEGAWAIANBAGIANUMUMSEKRETARIAT DPRD


159 NINA INDRIANI, S.Pd.

KEPALA SUBBAGIAN VERIFIKASI BAGIAN PROGRAMDANKEUANGANSEKRETARIAT DPRD


160 Ns. . SUPRIYATNO, S.KEP

KEPALAPUSKESMASKECAMATAN KENDAWANGAN


161 SUCIPTO, A.Md.KL

KEPALAPUSKESMASKECAMATANMANIS MATA


162 ANDI KURNIAWAN, A.Md.Kep

KEPALA PUSKESMAS KECAMATAN PEMAHAN


163 SUHARDI, S.KEP.NERS

KEPALA PUSKESMAS KECAMATAN SANDAI


164 PAWALI, S.KM

KEPALAPUSKESMASKUALASATONG KECAMATAN MATAN HILIRUTARA


165 AGUSTINA KARLINA, S.Farm,Apt

KEPALAPUSKESMASMULIABARU KECAMATAN DELTAPAWAN


166 WARY PURNAMA, S.Kep.Ns.

M.Kes

KEPALAPUSKESMASSUKAMULYA KECAMATANSINGKUP


167 ANANG SURYA RAMADHAN,

A.Md,Kep

KEPALAPUSKESMASTANJUNGPURA KECAMATAN MUARAPAWAN


168 FARIDA, S.PKP

KEPALAUPTBALAIPELAKSANAPENYULUHAN PERTANIANDINASPERTANIAN,PETERNAKAN DANPERKEBUNAN


169 NANI NOVITASARI, SSTP

KEPALA SEKSI IDENTITAS PENDUDUK BIDANG PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUKDINASKEPENDUDUKANDAN PENCATATANSIPIL


170 Dra.. DALILA

KASUBBAGKEUANGANKANTORCAMAT BENUAKAYONG


171 GERADUS BENO, S.PD

KASUBBAGUMUMKANTORCAMATHULU SUNGAI


172 KORNELIUS PONTANA, S.Pd

KASUBBAGKEUANGANKANTORCAMATJELAI HULU


173 DAVID SUGIAN, S.I.P

KASUBBAGKEUANGANKANTORCAMAT MARAU


174 YULIUS DEDI PRIANGGONO, S.IP.

KASUBBAGKEUANGANKANTORCAMAT MUARAPAWAN


175 ASMENG SURYADI, SE

KASUBBAGUMUMKANTORCAMATNANGA TAYAP


17 KRISTIN RIYANA, A Md

KASUBBAGKEUANGANKANTORCAMAT PEMAHAN


177 MARSELINAWATI, SE

KASUBBAGKEUANGANKANTORCAMAT SIMPANGDUA


178 MATIUS AMAT, S. Ag

KASUBBAGUMUMKANTORCAMATSIMPANG DUA


179 DOMINIKUS HERMAN, S.Ag

KASUBBAGKEUANGANKANTORCAMAT SIMPANGHULU


180 IRA, A.Md

KASUBBAGUMUMKANTORCAMATSIMPANG HULU


181 EDI YUSMITO, A Md

KASUBBAG UMUM KANTOR CAMAT SINGKUP


182 IRNA MARSIA, SE

KASUBBAGKEUANGANKANTORCAMAT SUNGAILAUR


183 YOSEP, S.Pd

KASUBBAGUMUMKANTORCAMATSUNGAI MELAYURAYAK


184 AGUS WIBOWO, S.E.

SEKRETARISLURAHBANJARKECAMATAN BENUAKAYONG


185 SAPRIANTI, S.IP.

KASI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KELURAHAN KANTOR KECAMATAN DELTA PAWAN


186 ARMIN FUAD

SEKRETARISLURAHKANTORKECAMATAN DELTAPAWAN


187 RUKAYAH, SE

KASI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAANSOSIALKELURAHAN KAUMANKECAMATANBENUAKAYONG


188 SESILIA WIJAYANTI, S.STP

KASITATAPEMERINTAHANKELURAHAN MULIABARUKECAMATANDELTAPAWAN


189 ALIANDA, A.Md

KASIKETENTRAMANDANKETERTIBAN UMUM KELURAHAN MULIAKERTA KECAMATAN BENUAKAYONG


190 SUHARTINI, SE

KASI TATA PEMERINTAHAN KELURAHAN MULIAKERTAKECAMATANBENUAKAYONG


191 DIAN NURUL TUNJUNG SARI, S.E

KASI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KELURAHAN SAMPIT KECAMATAN DELTA PAWAN


192 JAMALIAH, SE

KASI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUMKELURAHANSAMPITKECAMATAN DELTAPAWAN


193 DEDI, S.IP

KASI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUMKELURAHANSUKAHARJAKECAMATAN DELTAPAWAN


194 GHANIS AYU ANNISAA, S.IP.

SEKRETARIS LURAH SUKAHARJA KECAMATAN DELTA PAWAN


195 ALBADRON, SE

KASI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUMKELURAHANTENGAHKECAMATAN DELTAPAWAN


196 MIRA ANDRIYANI, A.Md.AK

SEKRETARISLURAHTENGAHKECAMATAN DELTAPAWAN


197 TUTY KURNIAWATI, A.Md.Keb

KASUBBAG TATA USAHA PUSKESMAS KEDONDONGKECAMATANDELTAPAWAN


198 MIMIK YULIANTINI, A.MD.KEP

KASUBBAGTATAUSAHAPUSKESMASTUAN- TUAN KECAMATAN BENUAKAYONG


SUMBER : BKPSDM KAB.KETAPANG

Share:
Komentar

Berita Terkini