Daftar Tim Anggota Badan Pengendali dan Pengelola Rencana Pembangunan Food Estate yang Dilantik

Editor: Redaksi author photo

Bupati Ketapang Martin Rantan
Ketapang (Suara Ketapang) - Bupati Ketapang Martin Rantan melantik dan mengambil sumpah jabatan tim Anggota Badan Pengendali dan Pengelola Rencana Pembangunan Food  Estate, Kawasan Potensial Cepat Tumbuh dan Aset-Aset Pemerintah Kabupaten Ketapang, Kamis (19/8/2021).

Berikut nama-nama tim tersebut. 

1.Devy Harinda, S.STP., ME sebagai Direktur Utama

I. KEPALA STAF

1. Andri Relegion, S.STP sebagai Ka. Staf Perencanaan

2.Ir. Akhmad Humaidi,M.Sic sebagai Ka. Staf Pengendalian

3.Tarlia Anggraini, SE.,ME sebagai Ka. Staf Monitoring dancAudit

4. Asep Suhendar, SE sebagai Ka. Staf Pelaporan dan Evaluasi

5. Iwan Kusnadi, SE.,ME sebagai Ka. Staf Pengontrolan dan Pengelolaan Asset

6. Eko Cahyono, S.STP, MM sebagai Ka. Staf Pengorganisasian

dan SDM

7. Dicky Anthony Aphen, SE.,MAP

sebagai Ka. Staf Pengembangan Destinasi Wisata


II. BIDANG OPERASIONAL

1. Drs. Sugiarto, MAP sebagai Wakil Direktur Utama merangkap Direktur Operasional

2. M. Iqbal sebagai Manager Perlengkapan dan Logistik

3. Vitalis Alpha Edyson, ST sebagai Manager Transportasi

4. Supardi, S.IP.,MM sebagai Ka. Instalasi Pengamanan dan Pencegahan Bencana


III. BIDANG PERIZINAN, SURVEI DAN PEMETAAN

1. Yudhi Agus Kurniawan, ST sebagai Direktur Perizinan, Survei dan Pemetaan

2. Nur Fadly, SH.,M.Si sebagai Manager Perizinan

3. Lamto, SE sebagai Manager Survei dan Pemetaan


IV. BIDANG PENGEMBANGAN SUMBER DAYA

1. Doni Andriawan, S.STP.,ME sebagai Direktur Pengembangan Sumber Daya

2. Aries Pratama, S.Kom.,MM sebagai Manager Kehumasan

3. Drs. Donatus Rantan sebagai Manager Pemberdayaan Masyarakat

4. Hornop Pulungan, S.STP sebagai Manager Pembebasan Lahan

5. Fransiska Nelly, SP.,M.Sc sebagai Manager Kemitraan


V. BIDANG TEKNIK DAN RANCANGBANGUN

1. MF. Yuliansyah, ST.,MM sebagai Direktur Teknik dan Rancang Bangun

2. Lalu Heru Prihatiandi, ST.,MT sebagai Manager Kebinamargaan

3. Hendrika, ST.,MM sebagai Manager Sumber Daya Air

4. Rahmat, ST sebagai Manager Keciptakaryaan

5. Yudi Aryantha, ST.,MT sebagai Manager Kelistrikan, Telekomunikasi dan Industri


VI. BIDANG ADMINISTRASI DAN KEUANGAN

1. M. Rasyid Redha,SAP.,ME sebagai Direktur Administrasi dan

Keuangan

2. Teddy Safrudin, S.IP sebagai Ka. Tata Usaha

3. Ghina Tursina, SE.,M.Si sebagai Manager Keuangan


VII. BIDANG PERTANIAN TERPADU

1. Fardy Akhyarsyah, SP.,MP sebagai Direktur Pertanian Terpadu

2. Elly Hendrawati, SP.,MMA sebagai Manager Budidaya Tanaman Pangan

3. Nini Marina, S.Hut.,MAP sebagai Manager Budidaya Tanaman Hortikultura dan Herbal

4. Suhanadi, SP sebagai Manager Budidaya Tanaman Perkebunan

5. Agung Wahyuaji, S.Pt.,M.Sos sebagai Manager Budidaya Peternakan

6. Uti Anwar Sanusi, S.Pi.,M.Si sebagai Manager Budidaya Perikanan

7. Edwardo Hungan, SH

sebagai Manager Pengayaan Hutan dan Pelestarian Lingkungan Hidup. (R)

Share:
Komentar

Berita Terkini